Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonid, soleg  
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Рыбалка на Волге » Никольское и Грачи » Помните о тех, кого уже с нами не будет (Памяти рыбака из палаточного лагеря)
Помните о тех, кого уже с нами не будет
LeonidДата: Четверг, 10.04.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Уже ушёл
Осенью 2007 года, мы, коллектив единомышленников рыболовов-любителей собрались отметить завершение сезона 2007г . А у нашего общего друга Вадима был сын Стас, который тоже всегда с нами ездил и любил рыбалку, но уже целый год лежал в Москве в больнице с тяжелой болезнью. Набираем номер, разговариваем c ним, все ребята пожелали ему, чтобы он как можно быстрее выписывался, и с нами ехал на рыбалку. А он и говорит мне: все, Леонид Михайлович, приходит мне конец, умру я через месяц, передавайте всем привет, попрощайтесь со всеми, кого я знал, и попрошу напоследок: не забывайте меня и поймайте за меня рыбок. Через месяц он умер. Мы его знали много лет как хорошего доброго человека. А всего ему было около 30 лет.

Уважаемые любители природы и рыбалки, начинается новый рыболовный сезон. Побывать в низовьях Волги это большое счастье, которое доступно далеко не каждому, поэтому, предлагаю, поймайте пару рыбок, вспомните, кого уже нет с нами, и отпустите их на волю.

 
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Рыбалка на Волге » Никольское и Грачи » Помните о тех, кого уже с нами не будет (Памяти рыбака из палаточного лагеря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz