Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leonid, soleg  
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Рыбалка на Волге » Отдых в палаточном лагере » Мои впечатления о палаточном лагере.
Мои впечатления о палаточном лагере.
sovolДата: Четверг, 30.10.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: рыболовы
Сообщений: 1
Статус: Уже ушёл
Припозднился я с весенним отчетом по рыбалке, скоро уже будут новые весенние впечатления 2009 года. Ну да лучше поздно, чем никогда.
А то, что впечатления будут сомневаться, не приходится. Я приезжал не первый раз. Единственный минус: однообразие. Всегда радушный прием, хорошая кухня и внимательность с встречающей стороны. В этом году не испортило впечатления даже отсутствие трофейной рыбы (приезжал в первых числах июня). Что само по себе скорее случайность, чем закономерность. О поклевках писать уже поздно, на дворе скоро зима.
А о лагере – с удовольствием. После многокилометровой дороги по Волгоградской и Астраханской области, когда от однообразия пейзажа просто бескрайних степей тянет в сон, въезд в лагерь кажется чем-то фантастическим. Такое впечатление, что взяли кусок земли средней полосы России, и перенесли на берег реки, в чуждую ему климатическую зону. Я сам по себе человек неприхотливый. Могу спать в машине, могу на «базе отдыха», не сильно озадачиваясь вопросов в каких условиях и с какими удобствами данное место. Главное рыбалка. Но здесь, в палаточном лагере, не заметить этих условий невозможно. С одной стороны полное отсутствие напоминаний о цивилизации. С ней, безусловно, удобно, но как же она надоедает в течение года! И даже базы отдыха не дают в этом плане полного расслабления от «давления города». А с другой стороны - палатки, которые кажутся такими крошечными, почти незаметными вечером, оказываются не такими уж маленькими внутри. Высокие мягкие матрасы внутри них, настолько удобны, что засыпаешь, не успевая сосчитать до двух. Короче я агитирую за палаточный лагерь. Кто еще не был, приезжайте, не пожалеете!

Прикрепления: 8608615.jpg (18.4 Kb)
 
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Рыбалка на Волге » Отдых в палаточном лагере » Мои впечатления о палаточном лагере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz