Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Емеля, soleg, Leonid  
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Достойный ответ злопыхателям ! (Спасение Валермана)
Достойный ответ злопыхателям !
LeonidДата: Суббота, 05.04.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Уже ушёл
Сегодня нашего Валермана вызывали в суд. Ну помните он интервью давал против "румынов".Короче ему грозит департация из латвии(семью то оставят)Правительство России с радостью принимает Валермана к себе, в Россию.Предложили ему высокую должность в рыбохране и доверили ему самый тяжелый участок работы, он будет старшим инспекторм в Никольском.Я то туда не езжу, а вот остальным посетителям базы Никольский яр , я думаю не поздоровиться, очень он ответственный товарищ.Не любить пьяниц и рыбаков которые сильно преувеличивают размер рыб руками.Ну что ж , жисть покажет, как нелегко там будет рыбачкам рыбачить....
1 .04.2008 г доброжелатель Lev (он же Лев)

[size=11] В ответ на притеснения Валермана , уважаемые рыболовы , можете не волноваться,
В Рязани создана ударная танковая бригада под моим командованием , которая на днях
Будет в Риге . И тогда посмотрим что скажут разные злопыхатели.

Рыболовы всех стран объединяйтесь Leonid(m)
[/size]

 
solegДата: Среда, 09.04.2008, 17:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 120
Статус: Уже ушёл
А я на авиасимуляторе прилечу, буду поддержку с воздуха осуществлять, чтоб всякие там фантомы и стелсы не мешали biggrin
 
ЛевДата: Среда, 09.04.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Молчуны
Сообщений: 28
Статус: Уже ушёл
Что испугались его увидеть в НИКОЛЬСКОМ?
 
solegДата: Среда, 09.04.2008, 18:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 120
Статус: Уже ушёл
Наоборот, хотим обеспечить ему достойный переход через границу.
cool
 
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Достойный ответ злопыхателям ! (Спасение Валермана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz