Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Емеля, soleg, Leonid  
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Люди будьте бдительны !!! (фокусники из ГИБДД)
Люди будьте бдительны !!!
LeonidДата: Среда, 12.03.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Уже ушёл
Фокусники из Ги Бэ Дэ Дэ !

Уважаемые автолюбители рыбалок и путешествий, начался очередной
весенне-летний сезон 2008 г. и я хочу рассказать про один интересный случай, чтобы вы не теряли бдительности.

Эта история случилась в начале октября 2007 г. Мы возвращались с осенней рыбалки домой из палаточного лагеря Никольского яра в сторону Волгограда до Рязани. Настроение отличное. Рыбы поймано сколько хотели. Познакомились с очень хорошими и добрыми людьми. Короче едем довольные домой, ехать далеко. Приближаясь к Светлоярскому посту ДПС мы считали, что все знаем про все пакости, которые мы можем ожидать от ГИБДД. Выехали мы поздно и подъезжали к посту в темноте. Я говорю Сашке: сбавь скорость, сейчас будет знак STOP, ( если кто не знает, поясняю-дорожные знаки обклеивают спец. пленкой, на которой находятся мельчайшие частицы стекла и при попадании света видны за сотни метров ). До поста 50м, 30м, 10м - нет никаких знаков. В упор смотрим на пост, по сторонам Сашка, я, Света (его супруга)- ничего нет! Со скоростью 2 км в час проезжаем мимо и .. взмах «дубиной» . Сашка, культурный человек, выходит из машины. Как всегда при проверке документов: старший ме.. бе … прошу предъявить документы. Берет доки и радостным голосом говорит: Александр Михайлович, почему нарушаем ПДД? Сашка спрашивает: какие ? Он отвечает: знак STOP проехали! Мы подходим: батюшки … знак аж светится.
Из оцепенения нас вывел голос: пройдемте протокольчик составим, потом лодочку посмотрим, проверим может в ней сети, икорочка . А ехать нам еще 1000 км. Мы ему: командир, а может договоримся…, а он : правильно ! че время тянуть! Напоследок нам пожелали счастливого пути и быть повнимательней на дорогах.

До сих пор мы не можем понять как три трезвых человека СПЕЦИАЛЬНО смотря в упор ,пропустили знак STOP. Варианты высказывались следующие :

1. Аномальная зона для нормальных людей
2. Знак покрыт не светоотражающей, а светопоглащающей пленкой
3. Этот знак работает как Ванька-встанька
4. Этот знак управляется из здания ДПС
5. Работает как железнодорожный семафор
6. ?

Может, кто знает еще варианты?

С уважением Leonid

 
nataljafishingДата: Четверг, 13.03.2008, 19:45 | Сообщение # 2
.:Админ:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Статус: Уже ушёл
Вот на этой машине и не заметили знак.
Прикрепления: 6754057.jpg (197.4 Kb)
 
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Люди будьте бдительны !!! (фокусники из ГИБДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz