Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Емеля, soleg, Leonid  
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Палатки, предлагаю обсудить
Палатки, предлагаю обсудить
solegДата: Четверг, 20.03.2008, 19:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 120
Статус: Уже ушёл
Практически все, кто проводит время на рыбалке да и просто на природе пользуется палатками.
Еще не так давно с выбором палаток было туго. Теперь в магазинах от обилия предлагаемых конструкций глаза разбегаются. Наименований и производителей столько, что выбор сделать становится трудно.
Предлагаю поделиться собственным опытом эксплуатации палаток и попробовать выявить наиболее оптимальный выбор.
 
valermanДата: Пятница, 21.03.2008, 18:27 | Сообщение # 2
.:Админ:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Статус: Уже ушёл
я люблю просто поспать у костра,палатку брал редко,ток когда с детьми был,у меня какаето она простенькая,верх болония,низ типа мешок от сахара плетёная из каковото пластика,щас выбор полаток огромный,у нас многие отдыхают в домиках трейлерах wacko

Люблю рыбалку и охоту! :D
фильмы онлайн http://twinpeaks.ucoz.ru/

 
solegДата: Пятница, 21.03.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 120
Статус: Уже ушёл
Да, трейлер это мечта, но тащить его по нашим дорогам это жуть.
Возле костра я тоже не прочь отдохнуть, но крыша над головой нужна.
Я уже лет двадцать использую одну палатку, но в прошлый поход на Волгу почувствовал, что хватит на карачках ползать в палатку, надо что-то более основательное заиметь.
 
LeonidДата: Суббота, 19.04.2008, 22:55 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 83
Статус: Уже ушёл
Шатер на рыбалке ето очень полезная вещь. Но не забывайте , когда уезжаете за карасем на озеро,
откинуть стенки , иначе внезапный порыв ветра превратит его в хлам, и вам будет [color=red]грустно.




cranky

 
solegДата: Среда, 23.04.2008, 08:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 120
Статус: Уже ушёл
Нескромный вопрос: сколько стоит такой шатер, и какой его вес при транспортировке?
 
Форум для рыбаков и охотников,рыбалка и отдых в Никольском » Прочее » Трепаловка,обсуждение разных тем » Палатки, предлагаю обсудить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Хостинг от uCoz